Как открыть ТОО в Москве для гражданина Казахстана - необходимые документы и условия
Борис Леонтьевич, спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, каковы конкретные шаги по регистрации ООО. На сколько дней мне нужно приехать и с чего начать. Спасибо заранее!
Здравствуйте.
РВП есть?
Разрешения на временное проживание нет.
Владислав, для регистрации ООО (так называется ТОО в России) Вам не нужно РВП. Зарегистрировать ООО Вы можете и находясь в России в период своего 90-дневного безвизового пребывания.