Как правильно воспользоваться исполнительным листом по решению суда в пользу потребителя?

Вопрос №6283510 из г. Вязьма
опубликован 11.03.2015, 20:57
Есть решение суда выплаты в нашу пользу по правам потребителя. Исполнительный лист. Куда лучше сразу обратится к приставам? Или может в банк который обслуживает данную фирму? Если к приставам то по месту должника? Представителей банка тоже нет в нашем городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше в банк. Через три дня деньги получите

11.03.2015, 21:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если есть деньги в Банк можно почтой направить заявление +лист.

если приставам то по месту регистрации должника заявление +лист.

11.03.2015, 22:47

А если это не сбербанк? Или все равно? Их обслуживает альфа банк.

11.03.2015, 21:11

Нет никакой разницы. Правила одни для всех

11.03.2015, 21:13