Как правильно воспользоваться исполнительным листом по решению суда в пользу потребителя?
Есть решение суда выплаты в нашу пользу по правам потребителя. Исполнительный лист. Куда лучше сразу обратится к приставам? Или может в банк который обслуживает данную фирму? Если к приставам то по месту должника? Представителей банка тоже нет в нашем городе.
Лучше в банк. Через три дня деньги получите
если есть деньги в Банк можно почтой направить заявление +лист.
если приставам то по месту регистрации должника заявление +лист.
А если это не сбербанк? Или все равно? Их обслуживает альфа банк.
Нет никакой разницы. Правила одни для всех