Через какое время можно подать еще раз на УДО, что еще можно сделать чтобы он освободился раньше.
Мой муж осужден на 4 года калонии строгово режима по статьям 158 ч 3 и 112 ч 1. До конща срока осталось 1 год 2 месеца. В УДО отказали. Через какое время можно подать еще раз на УДО, что еще можно сделать чтобы он освободился раньше. И еще вы не подскажите последние поправки в статье 158 ч 2 и ч 3. Где с ними можно ознакомится. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Поправки только ужесточают наказание,а посмотреть можно в "консультанте+" или "гаранте". А на УДО можно подать через 6 месяцев со дня отказа судом.
Бюро