Я слышала что по новым жилищным законам собственник имеет право выписать кого угодно без придостовления новой жилплощади.
Уважаемая, Юлия! Вы, по-моему, уже задавали свой вопрос. Из его сути и длинного изложения, ясно одно, что у дедушки есть все шансы Вас всех выселить без предоставления Вам другого жилья...... Увы. Шанс остаться в доме есть только один - договариваться с дедушкой. Суд, может лишь дать вам какой-то срок на поиск другого жилья. Например, 1 месяц...
Что такое «нулевая площадь», Вам нужно спросить у дедушки. Видим это его «изобретение»……
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемая, Юлия! Суд не только может, но и должен удовлетворить иск собственника дома о Вашем выселении. Таков Закон.....
Что касается того, справедливо это или нет, то для ответа на этот вопрос, попробуйте представить себя собственником дома, в котором живут нежелательные для Вас люди…..
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.