Омск, 11.03.2015, 21:20

Какие документы нужны для получения свидетельства о праве собственности на купленную квартиру?

Вопрос №6283748 из г. Омск
опубликован 11.03.2015, 21:20
Тетя купила квартиру, в моем городе и сделала доверенность нотариальную на меня и согласие от мужа на приобретение. Вопрос какие документы нужны для получения свидетельства, кадастровый и технический паспорта жилого помещения получены? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда, кадастровый паспорт, и договор.

11.03.2015, 21:34

Договор купли продажи, старое свидетельство, и через 21 день покупатель получит новое.

11.03.2015, 21:27

Это первичная регистрация, купила она её у застройщика?

11.03.2015, 21:30