Соответствие срокам вынесения замечания и возможность обжалования в дисциплинарном случае - анализ случая ученика, покупавшего легкий наркотик
Как посчитать? Объявлено замечание за то, что остановила ученика, покупавшего легкий наркотик. Основание - производственная необходимость, представление прокуратуры. Постановление прокуратуры вынесено в сентябре 2014, а рассматриваемое происшествие в апреле 2014. Соблюдены ли сроки вынесения замечания? Мог ли директор обойтись без дисциплинарного взискания? Можно ли обжаловать?
повторять один и тот же вопрос смысла нет. ответ будет аналогичный - даже если вы продублируете его 1000000000 раз.
ответ возможно предоставить только после изучения документов