Насколько это сложно и на какой границе возникнут проблемы?
Каков порядок пересечения украинской и белорусской границы, если я въеду из России на Украину а выехать хочу обратно через Беларусь? Насколько это сложно и на какой границе возникнут проблемы? Спасибо!
Лучший ответ
На данный момент порядок безвизовый. Проблемы возникнут только на Украинской таможне, да и то не значительные (с оформлением страховки, рекомендую не обращаться к первому предложившему).