Могу ли я с родовым сертификатом выбрать роддом в другом городе не где прописана и не где живу. Или мне откажут?
Вопрос такой могу ли я с родовым сертификатом выбрать роддом в другом городе не где прописана и не где живу. Или мне откажут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- можете выбрать любой роддом- только государственный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!