Калач, 11.03.2015, 21:46

Возможно ли получение оплачиваемого отпуска перед отпуском по беременности и родам после предыдущего отпуска в 2014 году и сколько дней отпуска положено

Вопрос №6283945 из г. Калач
опубликован 11.03.2015, 21:46
20 апреля 2015 начинаеться отпуск по беременности и родам. Может ли мне работодатель предоставить оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности, если я была в отпуске в сентябре 2014 и сколько отпускных дней мне положено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель обязан вам предоставить очередной отпуск ДО или ПОСЛЕ отпуска по беременности и родам по вашему желанию.

Но- это в том случае-если вы не использовали ваш отпуск в текущем рабочем году

А когда начался ваш текущий рабочий год- вы,к сожалению,не сказали

11.03.2015, 21:55

На работу устроилась 28 декабря 2013.Отпуск отгуляла в июне 2014 две недели и в сентябре 2014 две недели

11.03.2015, 22:28

да,с 29 декабря-у вас начался новый рабочий год и перед уходом на больничный по БиР вы вправе использовать очередной отпуск в полном объёме

11.03.2015, 22:43