Я гражданин Украины, хочу приобрести дом с землей (госакт) в Крыму. Могу ли я это сделать?

Вопрос №6283973 из г. Бахчисарай
опубликован 11.03.2015, 21:47

Я гражданин Украины, хочу приобрести дом с землей (госакт) в Крыму. Могу ли я это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от назначения земельного участка. В случае назначение - ИЖС, возможно.

Если С/Х назначение,то нет.

В данном случае необходимо изучать все обстоятельства.

12.03.2015, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да. можете сделать. гражданам Украины приобретение недвижимости в РФ не запрещено.

11.03.2015, 21:50

Т.е. землю я тоже на себя смогу оформить?

11.03.2015, 21:53

Да, сможете оформить.

11.03.2015, 21:54