Егорьевск, 11.03.2015, 22:19

Сложности с ремонтом печи спекания на работе - вынуждены выполнять задачи вне рабочей инструкции

Вопрос №6284214 из г. Егорьевск
опубликован 11.03.2015, 22:19
На работе ремонт печи спекания, линия не работает. Заставляют красить, убираться, и т.п. Короче делаем работу не входящую в рабочую инструкцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что тогда сказать начальнику? Что они против меня могут предпринять? Какую работу они мне дадут если линия стоит?

11.03.2015, 22:28

Вы вправе от нее отказаться, Иван Сергеевич

11.03.2015, 22:19

А не отправят в отпуск за свой счёт? Или уволят?

11.03.2015, 22:23

Не имеют права.

11.03.2015, 22:23

А что тогда сказать начальнику? Что они против меня могут предпринять? Какую работу они мне дадут если линия стоит?

11.03.2015, 22:28