Сыктывкар, 11.03.2015, 22:26

Стоит ли приобретать авто, находящееся в залоге у банка?

Вопрос №6284260 из г. Сыктывкар
опубликован 11.03.2015, 22:26
Наложили запрет на регистрационные действия на авто находящееся в залоге у банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть штрафы гибдд,долг по жкх имеет ли право пристав наложить запрет на регистрационные действия если авто находится в залоге у банка ,в банке нет никаких просрочек по выплатам?

11.03.2015, 22:59

Нет, не мог, обратитесь с жалобой.

11.03.2015, 23:10

В чем собственно вопрос?

11.03.2015, 22:27

И в чем вопрос? О последствиях? Продадут с торгов, если не оплатите кредит.

22.06.2016, 08:33

Правомерны действия приистова

11.03.2015, 22:31

Пристав наложил запрет на регистрационные действия ,правомерны ли его решение, если авто находится в залоге у банка ?

11.03.2015, 22:41

Очевидно, Вы нарушили требования кредитного договора, в связи с чем банк подал в суд. Получите решение суда, чтобы окончательно понять в чем дело.

11.03.2015, 22:46

У меня есть штрафы гибдд,долг по жкх имеет ли право пристав наложить запрет на регистрационные действия если авто находится в залоге у банка ,в банке нет никаких просрочек по выплатам?

11.03.2015, 22:59

Нет, не мог, обратитесь с жалобой.

11.03.2015, 23:10