Влияет ли неуплата налогов в пенсионный фонд на возможность покупки комнаты на материнский капитал?

• г. Кострома

Хочу купить комнату на материнский капитал, но как ип не заплатила налог в пенсионный фонд за прошлый год, может ли пенсионный фонд отказать в сделке, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- по такому основанию не сможет отказать, это два разных правоотношения.