Право на компенсацию после затопления - общее хозяйство гражданского брака
Если подтвердите документально или с помощью соседей свое проживание-тогда можете получить 10т.р.+50т.р., но для этого Вам необходимо обратится в суд, потому что администрация вам откажет,т.к. вы не прописаны по данному адресу. Если необходима помощь-обращайтесь поможем, есть положительная судебная практика.
МЫ С СУПРУГОЙ НАХОДИМСЯ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С 2007 ГОД!
ПОЛОЖЕНА ЛИ ТАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ МНЕ В ВИДУ ТОГО ЧТО МЫ ВЕДЕМ ОБЩЕЕ ХОЗЯЙСТВО?
---Вам дан НЕВЕРНЫЙ ответ. компенсация вам не положена. ни на данный момент т.к вы не состоите в браке. ни в том случае. если бы в нём состояли. т.к. она уже выплачена собственнику дома.