Всеволожск, 11.03.2015, 22:52

Возможность отпуска для воспитателей в детском саду - правила и доказательства.

Вопрос №6284467 из г. Всеволожск
опубликован 11.03.2015, 22:52
Работаю в детском саду воспитателем. Там изначально принято что воспитатели одной группы уходят в отпуск по очереди. Могу ли я уйти когда мне это нужно в летний период времени? Если да, чем я могу это доказать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно уточнить. Я написала заренее что мне нужен отпуск с 22 июня по 2 августа, как положенно 42 календарных дня. Но в этот период не кому работать. Работодатель имеет право меня не отпустить???

11.03.2015, 23:00

Нет, не могут.

11.03.2015, 23:08

Согласно графику отпусков.

11.03.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А можно уточнить. Я написала заренее что мне нужен отпуск с 22 июня по 2 августа, как положенно 42 календарных дня. Но в этот период не кому работать. Работодатель имеет право меня не отпустить???

11.03.2015, 23:00

Нет, не могут.

11.03.2015, 23:08