В каких случаях, протокол об адм. правонарушении, возможно исключить из материалов дела?

Вопрос №6284514 из г. Моздок
опубликован 11.03.2015, 22:59
В каких случаях, протокол об адм. правонарушении, возможно исключить из материалов дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во всех случаях, когда он получен с нарушением закона.

11.03.2015, 23:01

12.15ч4,схема не была составленна,не указано точное место нарушения,не вписаны свидетели,инспектор составивший протокол,указал в нём место и время рассмотрения дела,хотя мной написано ходотайство о рассмотрении по месту жительства,пункт нарушения ПДД указан 1.3

11.03.2015, 23:07

Ну, так полный вперёд!!!

11.03.2015, 23:13