Скажите, при изменении адреса юридического лица с какой даты писать в документах новый адрес
Здравстуйте! Скажите, при изменении адреса юридического лица с какой даты писать в документах новый адрес, если решение учредителя о смене адреса принято 28 мая, а регистрация изменения в налоговой по свидетельству-4 июня и в каком законе это прописано?
Здравствуйте,
Изменения, вносимые в учредительные документы вступают в силу с момента их изменений.
В течение 5 дней вы обязаны внести изменения в ЕГРЮЛ.Об этоом сказано в законе о госудаоственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
новый адрес вы должны указывать с 28 мая