Словесная перепалка переросла в драку - самозащита привела к серьезным травмам и трепанации мозга

• г. Клин

В словесной перепалке завязалась драка, меня ударили я взял бутылку ударил ему по голове в целях самозащиты

Он в больнице сделали трепанацию мозга

Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату, грозит уголовная ответственность. Доказать, что действовали в целях самообороны, всегда непросто

Минимум, это превышение необходимых мер самообороны. Остальное от обстоятельств дела, его классификации, характера тяжести нанесённых повреждений и их последствий. Обращайтесь.

P.S. Трепанация-это вскрытие черепной коробки.

У мозга, исключительно препарация. В случае, лет.исхода.

Судя по всему, последствия тяжелые для здоровья. Что грозит, будет зависеть от той статьи, по которой Вас привлекут. Обращайтесь к адвокату.