Одиночная мать ребенка с ДЦП ищет помощь - как установить благотворительный ящик в аптеке для сбора средств на параподиум?
У меня ребёнок инвалид ДЦП, нам очень нужен параподиум стоимость его 120 тыс рублей, у меня нет таких денег, я ращу ребёнка одна. В одной аптеке мне разрешили поставить благотворительный ящик для сбора денег, но я не знаю, какие документы, справки надо собрать, и куда с ними идти, чтобы мне дали разрешение на установку этого ящика? Чтобы у хозяина аптеки не было проблем с моим ящиком.
Лучший ответ
Кроме согласия аптеки предоставить место для установки ящика никаких разрешений получать не надо. С аптекой заключите Договор о безвозмездном предоставлении площади в помещении под установку ящика для сбора денежных средств на благотворительные цели. Вскрытие ящика оформить Актом (приложение к Договору).
Спасибо за ответ!