Можно ли гражданке Украины, проживающей в Луганской области, родить бесплатно в РФ без видов на жительство или РВП?
Я гражданка Украины, Луганская область! У меня нет не вида на жительство, не РВП, есть только регистрация и миграционная карта. Могу ли я родить бесплатно в РФ?
Лучший ответ
Мне не выдадут полис!Повторюсь,нет не вида на жительство,ни РВП!
Здравствуйте.
Да, можете по полису
Мне не понравился Ваш ответ.