Есть ли изменения в ст 105 и ст 111 УК РФ, в связи с амнистией?
Будет ли амнистия по ст.105,111 УК РФ в 2009 году?
Уважаемая Лидия! Пока данный вопрос в Госдуме не рассматривался. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь г.Казань ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т.89063280432
Юлия, здравствуйте!
Вопросы амнистии решаются в Госдуме на основании Постановлений ГС ФС РФ "Об объявлении амнистии". Об амнистии вообще, и на каких лиц она будет распространяться информации пока нет.
Уважаемая Ольга! Этого точно никто не знает.
С уважением
пока неизвестно
Пока такой вопрос даже и не обсуждается.
каждый день отвечаю на этот вопрос. См. подробный ответ на моей страничке в разделе "вопрос - ответ". Ссылка ниже
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
Здравствуйте Вова!
Скорее нет, чем да.