Какой код выбрать для Откр. Продажа сухофруктов, овощи, ягоды, орехов?
Какой код выбрать для откр. Продажа сухофруктов, овощи, ягоды, орехов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
51.31.2-Оптовая торговля непереработанными овощами, фруктами и орехами Эта группировка не включает: - оптовую торговлю переработанными овощами, фруктами и орехами, см. код ОКВЭД 51.38.21.
52.21-Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
Эта группировка включает:
- розничную торговлю свежими фруктами, овощами, орехами и картофелем
Эта группировка не включает:
- розничную торговлю консервированными фруктами, овощами, орехами и т.п., см. код ОКВЭД 52.27.33