05,02,2015 г. лишили водительских прав в суде, но постановление о лишении до сих пор не выдали, что делать?
Либо-ждать,когда оно придёт по почте,либо-самому получить в суде.
Постановление вступает в силе по истечении 10 дней со дня получения копии (если оно не обжаловано) ,и с этого дня исчисляется ваш срок лишения.
Виктор, подайте жалобу председателю суда.
Спасибо, это понятно. Не понятно другое. Дело в том что я не могу получить постановление в суде уже больше месяца после состоявшегося суда, постоянно говорят что оно на подписи? Что делать в этом случаи, ведь фактически мне оттягиваю срок лишения?
Что это даст?
Получите копию постановления,будет исчисляться срок лишения.Хотя- ваше право,можете ждать