Законно ли платить за капитальный ремонт жилья многоквартирного дома. Если в доме не открыт собственный счет?
Я не спрашивала куда уходят деньги,Меня интересует вопрос законно это или нет , А точнее то нужно платить или нет?
Законно. Нужно платить. Не будете платить - взыщут в судебном порядке.
Если счет не открыт то деньги уходят в государственный фонд, занимающийся такими ремонтами.