Законно ли платить за капитальный ремонт жилья многоквартирного дома. Если в доме не открыт собственный счет?

Вопрос №6285630 из г. Владивосток
опубликован 12.03.2015, 06:44
Законно ли платить за капитальный ремонт жилья многоквартирного дома. Если в доме не открыт собственный счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не спрашивала куда уходят деньги,Меня интересует вопрос законно это или нет , А точнее то нужно платить или нет?

12.03.2015, 06:54

Законно. Нужно платить. Не будете платить - взыщут в судебном порядке.

12.03.2015, 07:02

Если счет не открыт то деньги уходят в государственный фонд, занимающийся такими ремонтами.

12.03.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не спрашивала куда уходят деньги,Меня интересует вопрос законно это или нет , А точнее то нужно платить или нет?

12.03.2015, 06:54

Законно. Нужно платить. Не будете платить - взыщут в судебном порядке.

12.03.2015, 07:02