Какие документы необходимы для путешествия в Киргизию с маленьким ребенком?

• г. Новосибирск

Хочу съездить в гости в Киргизию с маленьким ребенком, вот только не знаю какие документы необходимо для выезда, чтобы потом не возникли проблемы при въезде и выезде с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Паспорт;

2. Свидетельство о рождении.