Разделение двухкомнатной квартиры на отдельные комнаты для создания индивидуального пространства для внучки и ее семьи
Могу разделить свою двухкомнатную квартиру на две отдельные комнаты, чтобы в дальнейшем внучка имела отдельную свою комнату со своей семьей: муж и двое детей. То есть внучка стала собственницей свое комнаты.
для этого вы должны сначала подарить внучке половину квартиры - а потом определять порядок пользования общей собственностью - кому какая комната
Сначала ,наверное,нужно произвести выдел доли в натуре? И как это сделать?
Выдел доли в натуре в квартире, находящейся в многоквартирном доме не производится.
Определяется порядок пользования жилым помещением.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.