Могу ли я подать на раздел имущества не имея никаких документов.

• г. Казань

После развода бывший муж забрал все документы на дом. могу ли я подать на раздел имущества не имея никаких документов. Дом покупали в браке. И потребовать вернуть документы на дом и землю.

Ответы на вопрос (1):

Все документы Вы можете восстановить, в ФРС запросите выписку из Единого реестра прав на недвижимое имущество, в БТИ закажите технический паспорт...

Д. Лебедев.