Влияние материнского капитала на выплату алиментов и погашение долга - возможности и ограничения
У меня был ребенок когда я вышла замуж и родила еще второго. Мы с мужем развелись ребенок остался сним. У меня был материнский капитал я поделила между детьми. Муж подал на алименты я временно не работала вырос большой долг сейчас я работаю за 1.5 года долг не погасился даже напололовину несмотря на то что еще нужно выплачивать судебному приставу когда погаситься этот долг. Может ли материнский капитал его часть что была передана мужу пойти на погашение долга и перечислить в каких случаях это невозможно.
Лучший ответ
Добрый день! Может ли материнский капитал его часть что была передана мужу пойти на погашение долга и перечислить в каких случаях это невозможно - НЕТ.