Как сохранить долю алиментов для моего ребенка при уменьшении платежей военнослужащего?
Добрый день! В любом случае суд будет исходить из следующего: "Согласно ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."
Он не предоставил справку о доходах, разве может суд без неё уменьшить алименты? И что мне делать, чтобы отстоять 25 %?