Возможно ли восстановить срок исполнительного производства по административному штрафу после прекращения, если судебные приставы-исполнители не взыскали сумму в течение 2 лет?

Если в течении 2 лет судебные приставы-исполнители не взыскали с юридического лица административный штраф и вынесли постановление о прекращении исполнительного производства по истечению срока ИД, можно ли восстановить срок, если да то в каких случаях можно?
Лучший ответ

ФЗ «Об исполнительном производстве» устанавливает, что истечение сроков совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения не является основанием для прекращения или окончания исполнительного производства. после окончания срока вы можете заново обратиться в отдел судебных пристав и возбудить исполнительное производство ,вынесенное постановление это все лишь формальность по истечению давности .

по истечению срока ИД, можно ли восстановить срок, если да то в каких случаях можно?

---можно. восстановить срок в суде. а решать будет суд