Процедура развода - кто несет ответственность за долги супруга

• г. Городец

Если мы разводимся с мужем и договорились о разделе имущества и долгов, то после развода имеет ли право банк в котором муж взял кредит требовать с меня уплаты по его долгам. Муж берет на себя свои долги при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Если разделите в суде, то не сможет требовать.

Добрый день! Ваше соглашение не будет иметь никакого значения для банка. Первый ответ в корне не правильный.