Проблемы с продажей автомобиля по системе трей-дын - что мы упустили?

Вопрос №6286492 из г. Сосновый Бор
опубликован 12.03.2015, 08:58

Нужна маленькая помощь, купили машину в салоне по системе трей-дын, доплатили разницу в цене, оставили старую и уехали на новой, на новую машину всё оформили, договор купли-продажи, где указана полная стоимость машины, выдали нам документы все на неё, а на нашу старую ничего не дали, хотя мы все отдали на неё, и подписали договор, что машина у них находится в салоне для продажи, но собственниками ещё остаемся мы, где мы промахнулись?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какой договор Вы подписали с автосалоном, если собственники до сих пор Вы, а машина выставлена на продажу?

12.03.2015, 09:10

Подписывал муж, не помнит как называется, но на основании этого договора, салон может машину продать.

12.03.2015, 09:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой договор Вы подписали с автосалоном, если собственники до сих пор Вы, а машина выставлена на продажу?

12.03.2015, 09:10

Анна, нужно быть очень внимательными, прежде чем что-либо подписать Хотя на радостях...всё понятно.

Скорее всего это и был договор купли-продажи Вашей машины, с учета салон может ее снять сам. Но я бы рекомендовала приехать к ним и взять копию договора, что бы не было неприятных последствий.

12.03.2015, 16:45