Возможность поиска работы на бирже труда для сироты-матери-одиночки с ребенком
Я сирота мне 22 г я мать одиночка моему ребенку 1,6 я могу встать на биржу труда как сирота я уже вставала в 2012 г но ребенка у меня не было я стояла пол года.
Лучший ответ
если вы в декреье то встать не сможете, так как вы должны сразу же выйти на предложенную вам вакансию, а вы не сможете в связи с наличием ребенка и отсутствием дет сада
Можете встать, но уже не как Сирота, а только на общих основаниях.