Мне требуется закрыть воду на 1 час для замены водяных труб в собственной квартире - Обязан ли я заплатить за эту услугу?
Хочу поменять в квартире трубы водяные. Обратился в жэу с просьбой перекрыть мне воду на 1 час чтобы я мог поменять трубы. В жэу мне сказали чтобы закрыть воду вам надо заплатить 500 рублей за эту услугу. Квартира находится в собственности у меня. Имеют ли право брать с меня эти деньги?
Лучший ответ
Уточните на каком основании в ЖЭУ установлена такая плата,если она ни как не обоснована ,то пишите жалобу в жилищную инспекцию
Нет, не имеют права.