Вычет за оптовика из зарплаты - возможность возврата денежных средств
У меня к вам вопрос. Я работаю в оптовой фирме с января 2013 года, при получении зарплаты за февраль 2015 года у меня высчитали 3000 рублей за оптовика который брал под реализацию товар в октябре 2012 года, правильно ли это? Зарплату получаю официальную и неофициальную, высчитали с неофициальной могу ли я добиться возврата денежных средств?
Я работаю в оптовой фирме с января 2013 года,при получении зарплаты за февраль 2015года у меня высчитали 3000 рублей за оптовика который брал под реализацию товар в октябре 2012года,правильно ли это?
---обжалуйте этот вычет в суде. он незаконен.