Не получив заработную плату, специалист по торгам ищет помощь после работы в ООО Новое решение
Я проработала в ООО Новое решение 2 месяца с ноября по декабрь 2014 года в должности специалист по торгам, заработную плату не получила, только обещания куда мне обратиться.
Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….