Протоколы по распитию алкоголя несовершеннолетним - возможное основание для постановки на учет в наркодиспансер
Задержали впервые за распитие пивного напитка, до 18-летия осталось 3 месяца. Ранее не привлекался не задерживался. Протоколы по статьям о распитии и алкогольном опьянении. На заседании комиссии ИДН штраф выписали только за факт распития. Но врач нарколог стала угрожать постановкой на учет в наркодиспансер, пригласила на проф. Беседы. Что является основанием для постановки несовершеннолетнего для постановки на учет в наркодиспансер?
Что является основанием для постановки несовершеннолетнего для постановки на учет в наркодиспансер?
---основанием является факт задержания. за распитием алкоголя.