LSN Messenger
Набережные Челны, 12.03.2015, 11:05

Как вернуть деньги за долю от сделки купли-продажи, осуществленной год назад с родственниками, которые обманули и не выплатили сумму?

Вопрос №6287713 из г. Набережные Челны
опубликован 12.03.2015, 11:05
У меня вопрос такой, была совершена сделка купле продажи год назт. В договоре указанно что деньги были получены до сделки. Сделка была совершена с родственниками. Которые втерлись в доверие и обманули, видя тяжелое положение. Муж сидел, взяла кредиты не смогла их оплатить. Забеременела. И родственники ввели в заблуждение что мою долю отберут за долги. И совершили сделку. Денег до сих пор за долю не получила. Как я могу их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

для ответа на ваш вопрос для начала нужно ознакомится с договором, который вы подписали.

12.03.2015, 21:08

И что делать???

13.03.2015, 07:40

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

13.03.2015, 07:41

отсканируйте или перефотографируйте договор и вышлите мне на адрес электронной почты. после ознакомления можно будет сказать, как вам быть.

с заявлением идти в полицию смысла нет, так как они заявление, конечно, примут, но в результате укажут на необходимость обращаться самостоятельно в суд. это не их дело - заниматься такими вопросами.

13.03.2015, 09:37

А это я сама могу сделать? без юриста?

13.03.2015, 07:42

Да, конечно можете.

13.03.2015, 07:49