Как начисляются алименты со дня подачи искового заявления или со дня вступления заявления в законную силу.
Лучший ответ
со дня подачи заявления о взыскании алиментов - если впервые взыскиваются алименты.
Если изменяется размер алиментов - со дня вступления решения суда в законную силу
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
со дня вступления в законную силу и с момента указанного в решении
Спасибо за ответ!