FCB просит меня погасить кредит, который был взят моей мамой, но она перестала платить после увольнения
Мне пришло смс сообщение от FCB что бы я погасила долг перед ОАО ПКБ но я никогда не брала кредит а кредит брала моя мама но теперь она не платит. Так как она уволилась.
Лучший ответ
Если Вам не ясно, откуда появился долг, то и реагировать на подобные требования не стоит. В любом случае за другого человека погашать долг Вы не должны.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долгов вашей мамы с Вас. Сделать это нужно прямо сейчас.