В течении кого времени нам могут его объменять на новый или на джругой или верунть деньги, чек у нас имеется.

• г. Москва

Мы купили домашиний кинотеатр в сети магазинов М-Видео 23 августа. По сложившемся обстоятельствам распоковали и начали подключать 1 сентября. Обнаружили многочисленные недостатки: не горит дисплей, не работает микрофон, не работают некоторые кнопки. В течении кого времени нам могут его объменять на новый или на джругой или верунть деньги, чек у нас имеется.

Ответы на вопрос (2):

В течении гарантийного срока. Если вас интересует срок в который вам должны предоставить новый или выдать деньги - то в течении 10 рабочих дней.

Срок возврата денег - 10 календарных дней

срок замены с учетом времени проведения экспертизы - 20 календарных дней

За нарушение этих сроков неустойка - 1 % цены товара за каждый день просрочки