Спор о нарушении статьи 12.15 - объяснение судье отсутствием видеоматериалов и связи с погодными условиями

Вызвали в суд по статье 12.15 выезд на встречную полосу через сплошную. Разметки видно не было связи с погодными условиями как правильно обьяснить судье при том что видео материалы отсутствуют?
Лучший ответ

Добрый день!

Подготовьте письменные пояснения по делу, укажите все обстоятельства, на которые ссылаетесь. Если не имеется доказательств (фото, видео), привлекайте свидетелей.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Нужно посмотреть ваш административный материал.Что вы там написали.

Павел Викторович, для начала надо смотреть материалы дела.