Вопрос о возможности написания рапорта на увольнение находясь на больничном - заинтересованность автора в добровольном уходе с работы

• г. Красновишерск

Я являюсь сотрудником полиции, нахожусь на больничном, в отношении меня провели служебную проверку, по результатам которой я должен быть уволен, ждут только выхода с больничного. Могу ли я написать рапорт на увольнение находясь на больничном, что бы по собственному желанию уволили, а не со статьей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление.