Разделение прав в браке - кто имеет право на квартиру?
Я с мужем живу в браке 14 лет, я инвалид первой группы и наш совместный сын 12 лет инвалид. Мы живем и прописаны в квартире мужа, она досталась ему три года назад по завещанию его отца. Он не пускает меня туда даже забрать вещи, мне идти даже не куда. Мы 14 лет вели общее хозяйство в этой квартире. Он запил и загулял. У меня онкология, я много времени провожу в больницах. Заболела и получила группу в браке. Подскажите пожалуйста неужели я не имею ни каких прав даже на угол в этой квартире.
К сожалению прав на квартиру Вы не имеете, а вот алименты с супруга на своё содержание можете взыскать.