Возможность заявить право на наследство после смерти матери - что делать, если мать сменила фамилию и отсутствуется возможность приехать в другой город в течение полугода?
Можно ли заявить право на наследство после смерти матери, если мать поменяла фамилию, а приехать в другой город в течении пол года нет возможности?
Лучший ответ
Можете. Вам необходимо письменно посредством почтовой связи направить заявление нотариусу по месту нахождения наследуемого имущества.
Удачи!
можно по почте, можно через доверенное лицо
Спасибо за ответ!