Вопрос о получении квартиры по программе ветеранов ВОВ для проживающей в 2-комнатной квартире бабушки с переоформленной собственностью
Здравствуйте-моя бабушка ветеран вов сер вв номер 4817020 ст.20 выдан 2003--проживает в 2 комнатной квартире 43 кв. м квартира бала в её собственности-в 2010 году переоформила долями по 1/2 между дочерью и внучкой-тоесть в собственности у неё квартиры нет-сейчас прописана тамже кроме нё в квартире никто больше не прописан-подходит ли она на получение квартиры по программе ветеранов вов.
несмотря на то что жилищные условия были ухудшены вы можете обратится с заявлением о получении сертификата на приобретение жилья для ветерана ВОВ.