В тоже время мне регулярно передают, что видят его в городе и скрываться где-то он не собирается?
Светлана! Добавлю в ответу коллеги, что когда ребенку исполнится 18 лет , вам не надо обращаться в суд о взыскании задолженности.Он может и должен выплачивать ее всю по состоянию на 18 лет всю свою оставшуюся жизнь.Удачи
Светлана, обратитесь в органы внутренних дел о привлечении должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей по ст. 157 Уголовного Кодекаса РФ. Может это обстоятельство заставит его выплачивать алименты. В противном случае суд найдет ему место работы
Светлана! ПОПЫТАТЬСЯ заставить его выплачивать алименты в вашей ситуации можно ТОЛЬКО одним способом: возбудить на него уголоное дело.Удачи