Помогите составить исковое заявления в суд на раздел имущества нажитого в совместном браке.

• г. Тимашевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

вам нужно обратиться конкретно к адвокату, оплатить услугу , вы расскажете адвокату об имеющемся имуществе икак планируете его разделить... это не такой простой процесс как вам кажется...

По правилам сайта, это платная услуга

Это лучший ответ

Тамара Александровна!

Подходите со всеми необходимыми документами.