Надо ли менять свидетельство о рождении ребенка от первого брака, если отец принял фамилию жены при вступлении во второй брак?

• г. Москва

Если мужчина принял фамилию жены при вступлении во второй брак, надо ли менять свидетельство о рождении его ребенку от первого брака. У ребенка и отца сейчас разные фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно поменять. Желаю вам удачи и всего самого доброго.