Вмешательство трудовой инспекции в индивидуальные трудовые споры - возможность отмены приказа об увольнении по срочному трудовому договору

• г. Кораблино

Может ли трудовая инспекция вмешиваться в индивидуальный трудовой спор по поводу законности прекращения срочноо трудового договора и отменить приказ об увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это может сделать только суд, трудовая инспекция не может.